Как выбрать шкаф-купе?

06/07/2018 2069
Рано или поздно приходит желание заказать шкаф-купе, а вместе с ним приходит и вопрос: как выбрать шкаф-купе? Создается впечатление, что на этот вопрос нет ответа, кроме как посидеть и погадать на ромашке. Это, кстати, тоже рабочий вариант. Есть шанс, что при таком гадании Вы получите то, что хотите. Какой вариант заинтересует Вас в первую очередь? 
1. Погадать на ромашке
2. Позвонить по друзьям
3. Устроить кастинг дизайнеров у себя дома
4. Пройтись по 10-15 магазинам и получить от всех коммерческие предложения
5. Обзвонить и попросить просчитать свой шкаф не выходя из дома

Выбор по ромашке.
Тут особо добавить нечего. Этот вариант подойдет для людей которые любят тренировать доверие

Про позвонить друзьям – очень даже рабочий вариант, и вам очень сильно может повезти. Это только конечно при условии, что Ваши друзья остались довольны. Но даже если они остались не довольны, это тоже хорошо, Вы будете точно знать куда ходить не надо.

Про кастинг у себя дома. Один из самых эффективных способов определиться с поставщиком. Первое  - Вы пообщаетесь с представителем call-центра и тем самым сложите свое первое впечатление.
Второе – Вы сможете оттестировать приедет ли вовремя дизайнер, а если не вовремя, то предупредит ли он вас о том, что задерживается. Третье – от Вас требуется только время. Как правило выезд дизайнера не оплачивается отдельно. 
Четвертое – Вы увидите дизайнера и Вам будет кому задать вопросы по месту. Это очень сильная возможность. Ею стоит воспользоваться. 
Пятое – как результат визита дизайнера Вы получите реальное коммерческое предложение. А это значит, что если у Вас появиться желание пробежаться по магазинам и еще раз его приценить, Вы будете прицениваться по реальному проекту, а не виртуальному.  
Шестое – если повезет, Вы получите предложение сразу, и сможете запустить свое изделие в работу уже. А это значит что две-три недели и можно уже обмывать обновку.

Про пройтись по магазинам и получить 10-15 коммерческих предложений. Тут практически вы сами себя загоняете в угол. Ибо чем больше вы ходите от магазина к магазину тем меньше отличий вы способны найти между ними. Нет. Ну конечно же парочку самых плохих вы точно вычислите, а вот из остальных как выбрать? Можно перейти к варианту «ромашки». Можно просто назвать кого-то даже не гадая. Но есть вопрос: насколько Ваш выбор верен. Вы точно об этом узнаете через 2-3 недели когда увидите свой шкаф-купе. Мы голосуем за то, чтобы Вам повезло! Основная ошибка здесь заключается в том, что приценка идет на виртуальный шкаф. Типа 2 метра на 2,5 метра с двумя дверьми. А когда дойдет дело до замеров и реального проекта, Вы будете удивлены, что по размерам он совсем не 2 на 2,5 и дверей будет три, а также тем, что цена как-то резко подскочила. Но тут ничего удивительного. На это и рассчитано.

Про позвонить и просчитать по телефону – это разновидность предыдущего варианта. Только, если там Вы хоть видели магазин и продавца, то тут Вы опираетесь на голос и свои чувства. А они, увы, частенько подводят.
А если хотите знать какой шкаф выбрать, заходите сюда.
 
 Если у Вас есть вопросы, задайте их нашему дизайнеру. Тел:(067) 654 05 80 
 Или оставьте нам свой контакт и мы Вам перезвоним.
--