Гардеробные комнаты из алюминиевого профиля.

19/07/2018 1547
Какой современный интерьер жилого помещения в 21 – м веке? Это универсальность, минимальное количество мебели и максимум открытого пространства. Главными преимуществами гардеробных комнат является полное превосходство над большими и громоздкими шифоньерами. Самым главным преимуществом можно смело назвать то, что обустройство такого пространства имеет практически такую же цену, как современный большой шкаф – купе.

Если Вы любите стили интерьера High Tech и Minimalism, или просто любите качественную и стильную мебель — эта статья для Вас. 
У большинства людей гардеробная комната ассоциируется с громоздкой и неуклюжей деревянной мебелью. Мы решили Вас и удивить и порадовать. Мы делаем не только привычные гардеробные из ДСП и деревянных поверхностей, но и очень современные и функциональные из алюминиевого профиля. А теперь давайте обо всем по порядку.

Решение для небольших гардеробных.
При реализации небольших гардеробных очень важно, чтоб в них было много свободного места. Все элементы были на своих местах, а пользователь получал только удовольствие. Еще на стадии замеров становится понятно, какое решение Вам предложить. Наш дизайнер очень внимательно Вас выслушает и предложит Вам вариант, который Вас порадует. 

Обратите внимание на то, что эта комната действительно станет украшением Вашего интерьера и будет приносить удовольствие каждый день. Алюминиевые компоненты и стыковочные блоки будут радовать Вас надежной эксплуатацией не один десяток лет.
Решение для больших комнат.
Многие из нас думают, что Гардеробная система -это большой шик и ее можно организовать только в элитном жилье. На самом деле такую систему можно сделать и в обычной квартире. Требуется лишь выбрать удобное место, чтобы занять гардеробной.

С большими комнатами все интереснее. У вас в доме нет большой свободной комнаты? А чердак? На нем может получиться прелестная гардеробная. Сомневаетесь? Наш дизайнер Вас убедит.

 Если у Вас есть вопросы, задайте их нашему дизайнеру. Тел:(067) 654 05 80 
 Или оставьте нам свой контакт и мы Вам перезвоним.
--